Johann Jochim Friedrich Jacobs, 18271827 (aged 15 days)

Name
Johann Jochim Friedrich /Jacobs/
Given names
Johann Jochim Friedrich
Surname
Jacobs
Also known as
Hennings
Family with parents
father
mother
Not married Not married
himself
18271827
Birth: January 13, 1827 Zehna
Death: January 28, 1827Zehna
Birth

[Urkunden-Nr.] 1827/313/02

[_SITE bei GenPlus] Zehna

[_COM bei Genplus] unehelich, Wohnort wahrscheinlich wegen der Taufzeugen

Christening

[Urkunden-Nr.] 1827/313/02

[_SITE bei GenPlus] Zehna

[_COM bei Genplus] Taufpaten:
1. Johann Jochim Wedel, Tagelöhner zu Zehna
2. Jochim Gerling, Knecht zu Zehna
3. Friedrich Hennings, Vater des Kindes

Death

[Urkunden-Nr.] 1827/701/02

[_SITE bei GenPlus] Zehna

Burial

[Urkunden-Nr.] 1827/701/02

[_SITE bei GenPlus] Zehna