Friedrich Christoph Ludwig Milting, 18251826 (aged 3 months)

Name
Friedrich Christoph Ludwig /Milting/
Given names
Friedrich Christoph Ludwig
Surname
Milting
Also known as
Lütke
Family with parents
father
mother
Not married Not married
himself
18251826
Birth: October 23, 1825 Braunsberg
Death: January 27, 1826Braunsberg
Birth

[Urkunden-Nr.] 1825/305/15

[_SITE bei GenPlus] Zehna

[_COM bei Genplus] unehelich, Geburtsort auf Grund der Taufpaten wahrscheinlich

Christening

[Urkunden-Nr.] 1825/305/15

[_SITE bei GenPlus] Zehna

[_COM bei Genplus] Taufpaten:
1. Friedrich Christoph Jahn, Kostschäfer zu Braunsberg
2. Ludwig Milting, Statthalter zu Braunsberg

Death

[Urkunden-Nr.] 1826/700/03

[_SITE bei GenPlus] Zehna

[_COM bei Genplus] Nachname des Vaters angeben

Burial

[Urkunden-Nr.] 1826/700/03

[_SITE bei GenPlus] Zehna