Johann Friedrich Knitschke

Name
Johann Friedrich /Knitschke/
Given names
Johann Friedrich
Surname
Knitschke
Also known as
Knitschky
Family with NN Knuth
himself
partner
son
17631766
Birth: June 14, 1763 Zehna
Death: February 18, 1766Zehna
13 months
son
1764
Birth: July 12, 1764 Zehna
21 months
son
1766
Birth: April 11, 1766 Zehna
Occupation

[_COM bei Genplus] Geburt eines Sohnes

Occupation

[_COM bei Genplus] Geburt eines Sohnes

Occupation

[_COM bei Genplus] Geburt des 3ten Sohnes