Louise NN NN Ehlert, 1752

Name
Louise NN NN /Ehlert/
Given names
Louise NN NN
Surname
Ehlert
Also known as
Elert
Family with parents
father
mother
elder sister
17491751
Birth: January 3, 1749 Braunsberg
Death: January 25, 1751Braunsberg
2 years
elder sister
1751
Birth: January 23, 1751 Braunsberg
1 year
herself
1752
Birth: January 26, 1752 Braunsberg
2 years
younger sister
1754
Birth: January 11, 1754 Braunsberg
Birth

[Urkunden-Nr.] 1752/025/02

[_SITE bei GenPlus] Zehna

[_COM bei Genplus] 2 Geburtsnamen fehlen

Christening

[Urkunden-Nr.] 1752/025/02

[_SITE bei GenPlus] Zehna

[_COM bei Genplus] Taufpaten:
1. die Dem. Berens vom Zehnschen Hofe
2. des junge Verwalters Doden von Gellen Ehefrau
3. der Zehnsiche Schmied Meister Klüßner