Marie Lisch Dorthe Ehlert, 1751

Name
Marie Lisch Dorthe /Ehlert/
Given names
Marie Lisch Dorthe
Surname
Ehlert
Also known as
Elert
Family with parents
father
mother
elder sister
17491751
Birth: January 3, 1749 Braunsberg
Death: January 25, 1751Braunsberg
2 years
herself
1751
Birth: January 23, 1751 Braunsberg
1 year
younger sister
1752
Birth: January 26, 1752 Braunsberg
2 years
younger sister
1754
Birth: January 11, 1754 Braunsberg
Birth

[Urkunden-Nr.] 1751/024/01

[_SITE bei GenPlus] Zehna

[_COM bei Genplus] es ist ein Kreuz vermerkt

Christening

[Urkunden-Nr.] 1751/024/01

[_SITE bei GenPlus] Zehna

[_COM bei Genplus] sogleich wegen großer Schwachheit getauft Zeugen dabey waren:
1. die alte Frau Ebeln
2. Wittwe Elersche des Kindes Großmutter
3. Franz Elers des Kindesvater Bruder