Dorthe Cathrien Hanna Ehlert, 17491751 (aged 2 years)

Name
Dorthe Cathrien Hanna /Ehlert/
Given names
Dorthe Cathrien Hanna
Surname
Ehlert
Also known as
Elert
Family with parents
father
mother
herself
17491751
Birth: January 3, 1749 Braunsberg
Death: January 25, 1751Braunsberg
2 years
younger sister
1751
Birth: January 23, 1751 Braunsberg
1 year
younger sister
1752
Birth: January 26, 1752 Braunsberg
2 years
younger sister
1754
Birth: January 11, 1754 Braunsberg
Birth

[Urkunden-Nr.] 1749/021/01

[_SITE bei GenPlus] Zehna

Christening

[Urkunden-Nr.] 1749/021/01

[_SITE bei GenPlus] Zehna

[_COM bei Genplus] Taufpaten:
1. die Frau Ebeln zu Braunsberg
2. des Schäfers zu Rumm Kogelck Odens Ehefrau
3. der Schäfer Schult zu Kirchen Rosien

Death

[Urkunden-Nr.] 1751/606/01

[_SITE bei GenPlus] Zehna