Carl Friedrich Wilhelm Köster

Name
Carl Friedrich Wilhelm /Köster/
Given names
Carl Friedrich Wilhelm
Surname
Köster
Also known as
Koester
Family with Bertha Johanna Maria Wulf
himself
partner
daughter
1899
Birth: November 13, 1899 Güstrow
3 years
son
1902
Birth: August 3, 1902 Güstrow
22 months
daughter
1904
Birth: May 24, 1904 Güstrow
10 years
son
19141914
Birth: April 15, 1914 Neuhof (KS Zehna)
Death: June 13, 1914Neuhof (KS Zehna)
Occupation

[_COM bei Genplus] Geburt einer Tochter

Occupation

[_COM bei Genplus] Geburt einer Tochter

Occupation

[_COM bei Genplus] Geburt eines Sohnes

Occupation

[_COM bei Genplus] Geburt einer Tochter

Occupation

[_COM bei Genplus] Konfirmationeines Sohnes

Occupation

[_COM bei Genplus] Konfirmation einer Tochter