Ernst Friedrich Köpcke, 17501819 (aged 69 years)

Name
Ernst Friedrich /Köpcke/
Given names
Ernst Friedrich
Surname
Köpcke
Also known as
Köpke, Köpcke
Family with Maria Dose
himself
17501819
Birth: calculated 1750Eichen
Death: October 28, 1819Zehna
partner
17541818
Birth: calculated 1754
Death: August 26, 1818Zehna
daughter
17981879
Birth: September 16, 1798 48 44 Granzow (KS Boddin)
Death: July 21, 1879Zehna
Occupation

[_COM bei Genplus] Tod, inder VZ 1819 ist 4 Jahre als Aufenthalt am Ort angegeben

Death

[Urkunden-Nr.] 1819/690/06

[_SITE bei GenPlus] Zehna

Burial

[Urkunden-Nr.] 1819/690/06

[_SITE bei GenPlus] Zehna

Note

VZ 1819 Zehna Nr. 100